Олег Захаркин

Злой человек это какой по-вашему? Злой обязательно подлым должен быть?

Инна Зудина

Злоба так просто в человеке не появляется. значит к тому были причины.. . Подлость часто идет вместе со злобой, но не всегда.. .

Если же это про пользователя Злой, то он вовсе не злой..

Юлия Жарова

нет, он может просто со мной такой, ну не нравлюсь я ему

Антон Кудрявцев

нет, не обязательно. Я злая, но подлянок не делаю.

Ольга Кожевина

нет, злость это нетерпимость к чему то.
Если это нетерпимость к плохому, к подлости - то злой человек не может быть подлым.

А добрый - вполне. Он просто может считать подлость нормальным явлением.

Денис Михайлин

нет, но подлый всегда злой

Елена Липатникова

А вот добрый подлец еще бывает....

Мария Зверева

Не думаю. Подлость все таки из под тишка, а злой может быть откровенно злым. Порой злость даже помогает человеку. А вот подлость может и внешне добрый человек совершить.

Алина Масликова

Злой может быть справедливым.