Наталья Резаева

Как бы вы объяснили ребёнку (10 лет) , что такое свадьба?

Руслан Жаров

бухаловка из за дяди в черном и тети в белом

Ок
Оксана

Спел бы песню "Обручальное кольцо". Странно, у меня в 10 лет такого бы вопроса не возникло.

Дмитрий Семенов

Да как -то лет с пяти шести я уже знал что такое свадьба.. .
А в десять уже знал что делают в ночь после свадьбы жених и невеста.. .
Ребенок мой тоже в десять лет не требовал объяснений по этому поводу.. .
Вот если ребенок маугли то и в десять не объяснишь....

Денис Максимов

Объяснил бы так . Это праздник по поводу того, что эти люди никогда теперь не будут расставаться .

Кр
Кристина

Ты понимаешь свадьба это когда люди влюбляются и они собираются жить вместе и когда они хотят ребёнка таково же как и ты. (Я надеюсь "как и ты" вы сможете объяснить) , или другой ответ: Когда ты чу-чуть подрастёшь (Я тебе расскажу) / (ты поймёшь что это такое.).

Ангелина Дружинина

свадьба....это мероприятие....в которое вкладывают излишки денег....которых потом будет не хватать в бюджете...
http://www.youtube.com/watch?v=UEGlFWPkicg

Алексей Кокшаров

это когда людям не хочется тратить деньги на что то полезное