Ганишер Ахмадов

паспорт на 10 лет ребёнку

возникает вопрос. к примеру сыну делаю паспорт на 10 лет. сейчас сыну 10.фотка вклеивается детская? и вот через 6-8 лет стоит на границе детина с бородой и усами и в паспрте детская фотка. чушь какаято, правда?

Мария

А через восемь лет ваше дитятко не сообразит самостоятельно поменять паспорт?

Валерия

Так делайте на 5 и не будет Вам такой картины перед глазами

Elena

Пора бы и привыкнуть к отсутствию логики. А паспорт РФ от 45 лет бессрочно- не такая же хрень?

Любоня

Делайте на 5 лет. Хотя, даже с таким паспортом по истечении 3-4 лет на границе бывают проблемы, связанные именно с "узнаванием" ребенка на фото.