Павел Орлов

поездки ребёнка 10 лет на поезде

Что делать, если ко времени поездки ребёнка 10 лет на поезде по территории России без родителей, нет на руках её свидетельства о рождении???

Ребёнок едет не один, а в сопровождении двух взрослых. Но на данный момент свидетельство находится в Греческом посольстве для оформления шенгена.

Наталья Резаева

Дело труба скажу я вам...

Holod

Не как.

Наталья Данилова

как может ребенок 10 лет без сопровождения родителей разъезжать? и не важно со свидетельством или без оного.. На радость педофилам? родителей таких штрафуют и могут лишить родительских прав, ребенка отобрать