Нуридин Нурлаев

подскажите где лучше отдыхать с ребёнком в абхазии, сыну 5 лет. может кто где был!!!

Валерия

В Турцию езжайте, там отдых лучше, чем в Абхазии. Для детишек там просто рай. И не дороже выйдет по деньгам, зато сервис намного лучше и теплее.

Ал
Александр

Ну с детьми можно и в турцию, соглашусь.
Не увидел. В Абхазии тоже офигенно, был там пару раз. Понравилось, правда показалось дорогим все, но в целом прекрасно. Отель не подскажу, знаю что были бунгало на берегу моря.