Диана Лаврова

В сентябре едем с мужем отдыхать в село Примоское-Абхазия. Подскажите, пожалуйста, адресок в частном секторе, а еще лучш

Подскажите адресок в частном секторе, а еще номер телефона. Очень хочется, чтоб хозяева были приличные.

Ко
Костя

Это недалеко от Н.Афона,но туда мало, кто едет,вам надо зайти на сайт -форум Абхазии и посмотреть предложения по жилью в этом направлении или написать свое пожелание о частном секторе в с Приморское
сайт здесь

Александр

Лучше на месте подобрать на свой вкус и кошелёк, а то тут насоветуют всякого - не обрадуешься. Нужно приехать на место и там ориентироваться: нравится дом - смотришь, договариваешься. не нравится - идёшь дальше.

Евгений

да здесь Вам мало чем помогут, для нашего блатного новорусского быдла село Приморское это не "культурно", не понтово.