Ольга Алексеева

Не кажется ли вам что в последнее время идет подъем родноверия

Ганна Нешатаева

Нет, Саша, не кажется.

Кабанов Сергей

Что, и детей в жертву приносят, на кострах сжигают?

Галина Иванова

Ну это опять очередной развод лохов

Елена Трелина

Несомненно растет интерес к родной славянской вере

Ан
Анаст

А с каких годов отчет ведете, с 90-х?))

Виталий Герасимов

Когда кажется - креститься надо!

Татьяна Гапенко

Своя рубашка ближе к телу.

Екатерина Филютич

Это нужно что бы по зомбоящику сказали-родноверие это круто и т. д. А евреи разве дали на это добро.

Маргорита Вайнер

Несомненно! Порой встречаешь таких людей неожиданно - что хоть как не говори, число родноверов растет очень быстро! Каюсь, сам из них!

Сергей Степин

Пора, чем быстрее, тем лучше-сколько можно морочить голову еврейскими сказками.

Екатерина Сахненко

Что? ! Архивы подняли дренерусской религии до христианской ?!.Изучили, людей просвятили? ! Или это очередная забава избранных?!.

Игорь Мишин

не заметно что то, но уважения к культуре предков стало больше на мой взгляд

Азамат Аликулов

Я один из них.

Денис

финноуграм опять лапшу на уши вешают. сначало христианством . сейчас со славянским родноверием.

Екатерина Ерохина

Не, не кажется. Большинство уже наигралось. А перекроют финансирование, так и вовсе помрет ваше родноверие.