Марина Иванова

А че такое, если мне звонят с номера +000000000, причем даже двойными звонками, снимаешь трубку там длинные гудки?

Сбрасываешь - опять звонок. А потом СМС "ваша банка заблакирована. Пазваните на номер" с этого же номера. Это че за шутки? Как такое можно сделать? А потом звонки с номера типа +1059237 (вот такой короткий) и СМС также

Павел Камышев

Это с неба.

Ha
Hakan

С вами желает связаться абонент с того света

Юлия Козлова

да, мервый на контакт выходит..)) xD