Владимир Ермолаев

какие пакости можно сделать еще в лагере? не отвечать то что уже было в прошлом моем вопросе

Лена Егорова

зубной пастой в трусы

Сергей Заллентинов

Можно помочь вскопать огород тем, чьи дома поблизости:)

Ан
Анна

обписать постель соседа.

Егор Трушкин

Научись добрым делам, а говна и так хватает.

Ирина Семочкина

табуретку ..стул положить под кровать.. с разбега когда прыгаешь на неё спиной.. очень больно...

Аленочка Потапова

О тэта тема! 1-лифон злюки-на флагшток! 2-Отобрать у деток траву угостить директора лягеря! 3-Котам валерьянку! 4-Курям местным хлеб с водкой! 5-будут допекать важатые записать ночную взрослую жисть споить диджея и включить запись вечером на дискаче! Кастелянша дала сырую- грязную постель-марганцовку в порошок!...