Светлана Иванушкина

Проведём эксперимент?

Я вот о чём подумал-когда я сплю меняется моё восприятие мира или он в самом деле меняется, становится таким как во сне, а моё восприятие остаётся таким же? Возможно засыпая я разрушаю этот мир, потому его не вижу, а просыпаясь создаю заново. Поступим так-я иду спать, а вы сидите где сидите и внимательно наблюдайте за миром, на случай если меняться или рушиться начнёт. Готовы? Поехали!

Илья Пролыгин

Спи спокойно, наши сегодня отдыхают, мир живет спокойно)

Игорь

пароль от" мира "оставишь?!))

Лариса Парамонова

Иди ложись уже, а мы тебе и перемену и замену устроем

Анна Фролова

Вам в другую категорию! типа Философия, Непознанное, а мы тут в таких тонкостях не разбираимси!