Юлия Буланникова

Эксперимент

Решили с парнями перед тем как машину сдать на лом . не много поисследовать . Машина Газ -24 двиг 402 . В баке 92 бенз добавили 3 литра воды и растворителя с отвердителем это все для краски . Завести пока не пытались . Что будет? Нам сказали что только двиг заклинит и все .

Ва
Василий

думаю если заведётся то не надолго. Вода ляжет на днои первая в мотор попадёт.

Наталья Белякова

Учи физику, ничего не будет если ты про "бум". Просто не заведётся и пздц потом

Ксения Шнайдрук

если в использованное пищевое масло добавит растворитель и оставить на сутки можно завести дизель, соотношение не помню, а бенза опыты не любит

Пашка Борисов

Дыму похоже много будет.... если заведёте.