Invictus

Эксперименты с близнецами

Кто знает какие либо нормальные эксперименты с близнецами? я не говорю про эксперименты нацистов или подобных им. Просто обычные эксперименты типа лонгитьюдного исследования и т. д. Спасибо!

Светлана Елисеева

Косметические фирмы проводили исследования с близнецами, исследуя зависимость состояния кожи от факторов внешней среды и вредных привычек. Кто жил в Калифорнии, пил и курил, состарился заметнее, чем тот, кто жил на Восточном побережье и вел здоровый образ жизни. Вполне невинно.