Танечка Н.

Эксперименты с чаем...

Пожалуйста, подскажите.. . Как будет действовать цейлонский чай с имбирём, зверобоем и мятой? Что дает такая смесь и как отражается на сердечно-сосудистой системе?

Ольга Матвеева

Смесь из чёрного цейлонского байхового чая, китайского зеленого чая «порох» ,

....обогащенная травой зверобоя, душицы, чабреца, листьями мяты и шалфея,

... цветами липы и ромашки.

Улучшает пищеварение, работу сердечно-сосудистой системы.

Обладает защитным противовоспалительным и противопростудным действием.

Сохраняет Вашу силу и молодость.

Виктория Опря

Да вкусно будет.

Денис Дебердеев

Улучшает пищеварение,

Эдуард Хуснутдинов

Насколько мне известно, имбирь для мужской силы, а мята ее убивает. Поэтому зверобоем и мятой злоупотреблять не стоит

Евгений Бехтерев

Хороший коктейль получается!