***светлана ***

кулинарный эксперимент.)

Подскажите пожалуйста-можно ли засолить капусту в рассоле из под огурцов? т. е в банке было ассорти-морковка, огурцы, помидоры. и в этой же воде хотим посолить капусту... можно ли..?? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

если перекипятить-то ничего-же не случится??

спасибочки всем огромное))))

Lana Fox-красиво закончила эту дискуссию и обсуждение-не портьте дальше пожалуйста мой хороший настрой на МАРИНОВАНИЕ КАПУСТЫ )))спасибо!! хороших праздников))) ) была бы возможность-угостила бы капусточкой))

Константин Мостовой

Вы отличаете рассол от маринада, квашение от маринования? Не выдумывайте ничего, солите капусту обычным рецептом, без всяких рассолов.

Ар
Аревик)))

незабудьте еще кинуть ментос в колу и тогда будет все збс

На
Ната

Солить можно только в рассоле не в маринаде. если огурцы, помидоры и морковь были соленые, то можете попробовать, а если маринованные ( с уксусом) нет.

Светлана Яковлева

Не хочу вас огорчать. но такого не бывает! (((

Наталья Артёмова

а я бы рискнула! ! мне кажется все вкусно получится! только залить горячим