Людмила Людмила

Кулинарная "задачка"

Дано: Свекла, морковь, картофель, яйца, курицаНайти: Салат который можно соорудить из данных продуктов, все ингредиенты использовать не обязательно.

Наджибулло Лутфиллоев

Салат Гренадер (и еще один ингридиэнт нужен для украшения: зелень)
Картофель, морковь и свеклу отварить до готовности. Все компоненты охладить и нарезать кубиками. Мясо отварит до готовности. Нарезанные ингеридиэнты уложит слоями в роследовальности: картофель, морковь, мясо, свекла, ссазывая каждыц слой майонезом. Салат украсить зеленью.

Kattabek Gaffarov

1.Морковь, картофель, яйца отварить. нарезать кубиками. отварит или пожарить курицу. заправить май0незом, перемешать. (соль, перец по вкусу)
2. Потереть морковь на терке, добавить чеснок. посолить.
3. Потереть свеклу на терке, добавить чеснок, ложку уксуса, щепотку сахара, соль, перец. (лук)

Аня Иванова

Свёкла-чеснок-растительное масло.
Морковь-чеснок- сметана
курица - ее в духовку и картошечку туда

Юля Пархоменко

Курицу, морковь, картошку, яйца отварить или запечь, нарезать кубиками, заправить майонезом.

Свеклу и морковь натереть на крупной тёрке, перемешать, заправить растительным маслом.

Ан
Ангела

С такими ингредиентами - закуска. Но никак не салат. Да и выбор странный - не самые сочетаемые комбинации.