Павел Горбушин

хочу посмотреть wwe smackdown сначала как это сделать?

Везде либо Не все серии либо Не попорядку либо вообще без перевода.

Ко
Константин

Зачем перевод? Большинство серий на английском есть на youtube.com, также больше тысячи серий wwe raw. На сайте В контакте есть много серий. Wwe raw и smackdown это одно шоу, которое идёт уже больше 20 лет. Если хотите найти самое первое шоу, то посмотрите wwe raw number 1.

А*
Агата ***

скачать сэйффром помощник и качать если качать не надо то на ютубе или на сайте русском