Алексей Кувардин

что сначала посмотреть?

как думаете сначала стоит посмотреть первые три эпизода звёздных войн ведь они по сути являются приквелами к 4,5 и 6 эпизоду, т. е. при просмотре первых эпизодов все остальные оригинальные эпизоды будут понятнее, к 4,5 и 6 эпизоду, или же сначала оригинальную трилогию а потом уже приквелы?

Виктория Лебедева

без разницы

Я всегда смотрю по дате выхода, потом интересней приквелы смотреть. Думаешь: "ах вот почему, герой поступил тааак! "

Анна Трофимова

Я начала с первого по дате выхода, но не люблю научную фантастику и второй так и не посмотрела...

Любовь

Я с приквелов начинал.

Антон Соболев

начинай с классики. Она шедевр!