Наталья Алгинина

Хочу посмотреть фильм Рокки Больбоа 2006 года. Но ни одну из прошлых частей не смотрел, думаете, лучше сначала пос...

мотреть все старые части, а потом уже только 2006 года? Или можно сразу эту смотреть часть?

Таня Кремнева

посмотри старые они тоже интересные.

Djonik

некоторых вдохновляют эти фильмы, может и тебя вдохновят. но по мне бои беспонтоввые и много слюней-нюней