Януська

Что значит: "Двачевать капчу"?

Ic
Ice

Используется на бордах. Помимо своего основного и уже устаревшего значения — согласия с капчей, — используется для высмеивания анонимусов, которые злоупотребляют сленгом.

Так выражение: «Ололо, КО, люто, бешено двачует капчу, как бы намекая что… » — уже можно считать своеобразным мемом. Или, например, более нейтральное: «Есть такая профессия, капчу двачевать» .

В настоящее время часто употребляется как синоним (длительного) сидения на бордах — «неделю не выхожу из дома, смотрю Хауса, двачую капчу, музыку слушаю»

http://lurkmore.to/Двачую