Оксана Иванова

История 8 класс. Латинская америка в 19-начале 20в

1. Какие события создали благоприятные условия для подъема национально-освободительной борьбы в странах Латинской Америки?
2. Расставьте события в хронологической последовательности: Образование Великой Колумбии; Создание независимой республики Венесуэла; Восстание на Кубе; Образование независимой Бразилии
3. Назовите причины медленного развития экономики стран Латинской Америки

Юля

А в учебнике - несудьба прочитать?