Александр

А вы всё уже купили к Новому году?

Александр Тарханов

Самое главное пока не купили - елочку, а к праздничному столу практически все.

Алексей Стёпин

ничего еще не купила) времена дефицита прошли, пойду и куплю позже)

Юлия Гененрайх

нет только ёлку.

Олеся Степанова

Ни че не купил. Потом куплю.

ОК
Ольга Кудинова

подарки уже всем подготовила. в основном сама делала. а продукты только 30го числа пойду покупать

Александр Леонов

Нет и по чему то в этом году не хочется. Семья рушится, ребенок отбился от рук, собака писает в доме и воняет, на работе загрузили по самые уши на все новогодние праздники. Какой может быть новый год?

Виктория Каста

Коньяк и шпроты и десерт не выводятся. Если куплю, до праздника не достоит. Лучше 31го поздним вечером.

Наталья

вообще ничего не купила, вот ничего!!!

Абабакир Самадходжаев

нет, не всё,но многое

Андрей Сушков

Абсолютно ничего. Даже если не куплю - новый год все равно придет. У меня главный праздник - день рождения сына 28 декабря, после него мне уже все по барабану.

Алексей Лыженко

ничего никто не покупает, у нас новый год-это просто новый год. А купили всё к Рождеству, елка в углу, гусь в холодильнике, платье в шкафчике.. . замучились подарки упаковвывать-надписывать 🙂

Наташа Шатилова

ничего не покупала

Алексей Горелов

Осталось купить подарок свекру, остальным только запаковать. Продукты 30- го буду покупать.

Светлана Комарова

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ксю ЭТО ЧТО? ЖАЛОБЫ ИЛИ НАОБОРОТ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ??

Игорь Арзамасцев

А что уже пора?