Максим Кизанд

Что подарить родителям на новый год? ? Что то креативненькое творческое когда у людей всё есть!

Всем купила подарки что придумать родителям не знаю. Не деньги же дарить! Техника есть, сертификаты на массаж и спа процедуры дарили не раз. Фотографии внуков, стихи песни сладости были. Обычно мы заказываем друг другу. А тут "не знаю я, у меня всё есть ничего вроде не надо".
Хочется подарить что то.. .

Надежда Королева

Своими руками или купить в магазине хочешь? Елочную игрушку или фото рамку можно