Павлихин

а можно узнать как то поточнее можно ли забеременеть на 8 ой день после месячных или киньте ссылку где это можно обсудит

Natali Bobrova

конечно можно я у меня подруга на 3 день после месячных забеременела в "безопастне дни"

Rahman Janmurzaev

Можно забеременеть, запросто)))

Сергей Матяшов

Это зависит от Вашего менструального цикла. Беременность с 8 по 13 день с первого дня месячных. Но могут быть и исключения

Виктория Бойкова

Забеременеть можно!!!