Ксения Маклакова

Купил цветы, конфет презервативов, одел галстук, а что делать дальше забыл... может напомните?

Va
Valentina

надуй презервативы и с шариками чеши на свидание!

Анна Шаповалова

Я обязательно Вам отвечу, только предварительно уточните, что означает "конфет презервативов".

Анна Матвеева

Иногда мне кажется, что вам самому противны такие вопросы.. но вы их упорно задаете

Инна Плужник

Садиться в ответы и отвечать на глобальные вопросы.

Петр Петров

заначку с собою прихватить, без денег выпроводит)

Ggggggg

Кроме галстука хорошо бы еще что-нить одеть на себя и можно приглашать любимую в гости.

Маша Бондарь

Детям мороженого..:)

Александр Алексенко

Распахнуть окно. И издавать гортанные звуки..)

Ko
Kostya

дальше вспомнить куда собирались до покупок и идти туда...