Бахтиер Джабборов

Какие марки джипов имеют рамную конструкцию? И в чем их преимущество перед не рамными кроссоверами ?

Марина

Тысячи их, хотя, всё меньше и меньше.

ЗЫ: Рамный кроссовер - Mercedes ML W163. Кроссовер? Да. И рамный.

Владислав Плотников

Крузер, Прадо, Паджеро -Спорт. Кроссоверы не имеют понижайки и полный привод подключается через муфту. Кузов менее прочен чем рамная конструкция.

Татьяна Борисова

мерс гелик, кукурузники старых годов, из сегодняшних санг енг кайрон, приимущество в том что рама не згниет за твою жизнь а все крепится именно к ней

Светлана

Рамные джипы - Ниссан Патруль ранней версии, Лэнд Ровер Дефендер (здравствует и по сей день) , наконец наш любимый УАЗ, и еще некоторые. Преимущество таких машин в том что кузов, посаженный на раму, практически не подвержен кручению при преодолении бездорожья, и сам не несет нагрузки от подвески. кроме того, рама понижает центр тяжести, делая автомобиль устойчивее (хотя новые технологии изменили это) . Наконец, рамная конструкция упрщает сборку и позволяет лифтовать не только подвеску но и кузов

Анна Самохвалова

Кроме правильно указаных точно имеют раму Форд Експлорер, Форд Рейнджер, Нисан Навара, Мицубиси Л200,
Простите, непонял. А скажите-ка хоть одну марку РАМНОГО КРОССОВЕРА.