Алексей Свиридов

что меня ждет на любовном фронте???? Дева 22 .09 .1993) Заранее спасибо

Этери Циклаури

Все лучшие женские качества передало ей это созвездие: красоту и мягкий характер, верность и нежность, полноту сексуальных ощущений. Она очень притягательна для мужчин, но никогда не использует это качество в корыстных целях. Ей доставляет огромную радость сознание того, что мужчины наслаждаются ею. Не надо ждать от нее сверхстрастей и буйной экзальтации, она создана для ласки и неги, и это окрашивает близость с ней неповторимыми красками. В ней живет глубоко уважительное отношение к мужчине, и в его объятиях она чувствует себя надежно и спокойно. Это ощущение передается и ее избраннику. Она немного застенчива. Ее притягательность возвращает мужчину к ней снова и снова. А потом он остается навсегда, когда станет достаточно опытным, чтобы понять простую истину: "от добра добра не ищут". Дева - идеальная жена, мать и хозяйка.
Идеально подходят вам: Лев
Подходят вам более или менее: Дева, Водолей, Рыбы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Телец, Скорпион, Весы, Овен.