Дмитрий Фишер

дешёвая бензопила? посоветуйте.

Суть в том что нужен совет по приобретению - нужна дешёвая, но надёжная бензопила для рыбалки. Иначе говоря сильно часто ей пользоваться не будут, к тому же важный критерий - вес, как можно меньше, ну или чтобы легко разбиралась. Машины нет, поэтому на ночёвку собираемся толпой и тащим на себе ( от этого любой отдых потом кажется ещё приятнее) , поэтому хотим купить пилу и не тратить силы на заготовку.

Дмитрий Иовенко

Гринлайн GL 320 Неплохая вещица, весит немного, пилит и разбирается легко. Аналог "Stihl", но гораздо дешевле. Есть специальный кофр для перевозки (продается отдельно)

PS Если позволяют финансы, купите для нее цепь "Stihl", 3\8" 55 звеньев т. к. штатная, честно сказать не очень (но дров конечно заготовить хватит)

Malina Ilyinskaya

Я бы не стал покупать пилу неизвестной марки. Покупать будете на толпу?
У нас куплен Штиль 180 в складчину. Отработала 5 лет без нареканий. Единственная проблема-не любит плохое топливо!! !
Пила стоит около 8 штук. На компанию не такие большие деньги.

Людмила Сидорова

Дешёвая пила - это простая складная ножовка или вот такая, а лучше обе + топорик

А самодеятельность не нужна - купи штиль (не путать со штурмом!) , ешку или хускварну. Китайский чампион не намного дешевле, но надёжности никакой.

ЗЫ: инструмент ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, хоть и дорогой, зато потом окупится с лихвой....

Ал
Алла

Штиль 180! Только масло для бензина тоже надо ихнее брать.

Альфия Саитова

купи топор и незаморачивайся

Галина Мухамметова

штиль или хусварна

Ив
Иван

Штиль, хускварна не дешевые .Я для этих целей пользуюсь Партнер 350, Нормальная пила

Елизавета Елизарова

имеем штиль мс180 покупали со скидкой получилось5500р. работает на 5 баллов исли конечно следить
1. только хорошее топливо
2. только штилевское масло
3. ну и цепь всегда наточеная

xipar

В таежных ебе.. ях где я провожу свой отпуск лучше всего зарекомендовала себя как туристская Stihl MS 180.Масло штихлевское оригинальное или синтетический Мотюль для топливной смеси. Для смазки цепи- оригинальное. И две цепи сразу-одной работаешь другую затачиваешь.