Александр Николаев

если муж не постирал трусы сваи--на голову ему одеть? или порвать?

Данчик Макарова

машинка автомат стирает не разбирая чьи они

Елена Зубкова

ты должна постирать, жена епрст

Павел Кондратьев

Правильно Малина глаголит-пусть автомат купит... Купил, теперь другие заморочки ищет ))))))

Ира Алёхина

ооо зачем вы так жестоко треплите нервы СЕБЕ В ПЕРВУЮ очередь. ему нужна будет сменка постирает ..это же не ваши трусы гниют ..расслабьтесь поцелуйте его жизнь прекрасна.