Михаил Сергеевич

как узнать нужен ли ты девушке?

У меня такой случай в жизни. Мне очень сильно понравилась девушка, она просто шикарна во всём. Я встречался до этого с девушкой ради которой рвал себя из нутри в прямом смысле, в ответ получил рога оленьи и уши как ишака.. . Сейчас опять чувствую что девушка меня использует. Она говорила что хочет чтоб хоть раз за ней побегал парень, а не она за ним. И я бегал, дарил золото, мягкие игрушки, слова красивые ласковые говорил. В итоге выяснилось что любит она другого. Но он на следуйщий день отшил.. . Стоит ли мне за ней дальше ухаживать???

Алеся Кабаева

Ебнулся с горя совсем.. шли ее на хуй... она уже не поменяет свое отношение к тебе.. стерва меркантильная что с нее взять.

Алексей Костяев

Стоит ее забыть и забить, стерва слишком зажралась) Вокруг полно шикарных девушек, которые будут рады общению с тобой и без всяких подарков, золота и мишек)

Светлана Морозова

нет, конечно же!

Александр Лобастов

Конечно же не стоит) сейчас найти нормального, хорошего молодого человека, чтобы ещё и ухаживал и уважал, ценил и т. д очень тяжело, девушка глупа что не ценила это, пусть остается одна и пытается разобраться в себе, что ей нужно от жизни, а ты найдешь себе ту единственную которая будет это ценить) ) И когда у людей действительно возникают чувства ни о каком 3 человеке речи и быть не может))

Гена

Но раз ты дарил ей золото - то не забудь забрать его обратно, ибо вещи дорогая