Alexey Diagilev

Почему выпимши люблю, а по-трезвости каюсь? Спирт некачественный?

Денис Дебердеев

а закусываешь чем?)) ) Щас даже помрешь. не узнаешь от чего. а ты всего -то)))))

Grisha Brinza

как и после этилового спирта в организме человека в ходе реакций вырабатывается уксусный альдегид, тут тоже самое и с любовью, как говориться накипело! Нужно попробовать разнообразить свою жизнь, тогда и спирт станет качественным!

Владимир Карагез

башка некачественная))

Алексей Свиридов

значит не любишь . она лишь влечёт .

ОК
Ольга Корноухова

не путай любовь с похотью, и опьянение с голосом разума)))