Эд
Эдуард

Помогите, пожалуйста, вспомнить, что это за фильм!

Он рассказывает о девушке - оторве, которую отец-политик отправляет на перевоспитание к женщине, которая обучает ее и еще несколько девушек умению быть настоящей леди: готовка, уборка и т. д. Насколько я помню, фильм НЕ АМЕРИКАНСКИЙ. Найти никак не получается ((( Помогите пожалуйста. Заранее спасибо))

Всем спасибо за помощь) ) Ответ найден)

Алена

есть фильм с подобным сюжетом, но американский, так и называется Оторва. но там она в школу для благородных девиц типа едет