Св
Светлана

Кто нарисовал картину где Время копает могилу?

На картине изображено кладбище, в центре старинные часы с маятником. который роет могилу

Евгения Бойченко

Павел Кучинский (польск. Paweł Kuczyński, род. 08 декабря 1976 г. ) — польский художник; известность получил за свои сатирические иллюстрации о современном обществе и жизни, в которых присутствуют бедность, нищета, жестокость, озабоченость экологией, войнами. В его картинах можно найти много политических карикатур.

и другие работы этого замечательного художника