Arkadi Beridze

Алгоритм2 Удерживание клавиши клавиатуры

Вопрос такой:
Нужно с имитировать удержание клавиши. Не быстрое нажатие, а именно удержание!! !
Пробовал секундомером со значением 1 миллисекунда, не катит! Также и зацикливание дает только быстрое кликание по клавише вместо удерживания!
Если есть идеи поделитесь пожалуйста!! !

Пожалуйста ответьте только по теме. Не надо ныть что Алгоритм2 это не полноценный язык программирования и т. д. я это и так знаю!!!!

Александр Макаров

1. есть программа AutoHotkey с помощью которой можно спрограмировать то что вы хотите.. .
Прога легкая, большой плюс то что вы спрограмируйте можно сделать его отдельным приложением - типа запустил прогу и она удерживает клавишу.

2. в качестве 2-го варианта я использую маленькую линейку - под клавишу запихнул и она прижимает другую клавишу.. .

3. могу Вам написать маленький скриптик в замен какой либо услуги...