Александр Гурин

9400gt какие игры попрут

WINDOWS XP, INTER COLER CPU 2.5GHZ, 2,5GHZ, 2GB RAM, VIDEO CART 9400GT+GMAX4500 . Какие игры попрут ???

Светик Коврова-Степанова

марио и тетрис точно попрут а остальные пробовать надо)))))))))

Вика

2011 года, на минималке

Юлия Тихонова

К каждой игре иду требования, вот и смотри. За 2009 год перебери.

Диана

Да у меня такие самые параметры компа. Советую тебе флеш игры марио, они ни чем не уступают Денди и полностью выдержаны в классическом стиле. Особенно хорошо убивают время, когда не чем заняться)))) . Вот посмотри на этом сайте http://online-gamez ru/igry-mario/. Только вместо пробела постать точку. Сразу детство вспоминается)))))