Андрей Сергеев

Тётеньки, а вы в церкви берёте косынку с вешалки? ! Ведь с непокрытой головой нельзя

Султан Каландаров

С непокрытой головой нельзя, а с косынкой с вешалки - чревато. Приходится носить с собой. Зимой спасает капюшон норковый. Как-то так, дяденька...

Горшков Александр

Христос ни разу не сказал в косынке заходить или без, это все понапридумывали попы.

Эльмира Галяутдинова

Тётенька в церкви два раза и была. На крестинах детей.
Но со своим платком

Arkadii Troshec

поскольку каждый заранее знает, куда идёт, имеет обычно свою. С вешалки берут только непредусмотрительные туристы

Ольга Свистунова

Тетеньки со своими косынками ходят .Или покупают дешевые одноразовые тут же в церкви....

Ольга Елохина

Платок свекровь подарила на свадьбу, типа по закону я с ним постоянно должна ходить)) ) Но я придумала выход, я ношу его как дополнение к пальту на верх выглядит стильно и не обычно))))) Бывает хожу и в церковь в нем)

Аркадий Ильин

Тетеньки - прихожанки, которые ходят постоянно, свои имеют. А на вешалке для случайных людей.