На
Наталья

Анна Кончаковская, кто она? Не могу вспомнить. Вроде ее где-то по телевизору показывали

Вроде ее где-то по телевизору показывали

Елена Перова

Анна Кончаковская - известная всем как морячка из "Дягилева" - звезда клуба Дягилева, лучшая танцовщица стиля - Go Go(Гоу Гоу) , в бывшем гимнастка, по специальности экономист и просто прекрасная девушка с хорошим чувством юмора, превосходной гибкостью и фигурой. Сейчас Анюта, после закрытие клуба Дягилев, танцует в разных клубах, ездят по городам России с разными номерами. Любит Морячка очень путешествовать и активную жизнь ведет. У нее есть парень Чак с которым танцовщица ездит по интересным местам таких как: Бали, Нью-Йорк, Багамы, так же много путешествует сос свой танцевальной группой.

Катеринка Сачкова

может кончаловская ?

Андрей Кузнецов

а это не модель девушка и она еще go-go танцует