Константин Носачев

Кто на этом фото? Лицо знакомое, но не могу вспомнить. Модель вроде.

Алексей Карташов

Кая Скоделарио

Екатерина Арлет

Кая Скоделарио (англ. Kaya Scodelario; род. 13 марта 1992 года в Лондоне, Великобритания) — британская актриса, известная по роли Эффи Стонем в молодёжном сериале Молокососы и роли Кэтрин Эрншо в новой экранизации романа Эмили Бронте «Грозовой перевал» .
Биография:
Кая Скоделарио (настоящее имя — Кая Роуз Хамфри) родилась в Паддингтоне, Лондон, Англия. Отец — англичанин Роджер Хамфри (умер 22 ноября 2010 года) , мать — бразильянка. В совершенстве владеет португальским. Родители развелись когда Кая была ребёнком и её воспитывала мать, впоследствии Кая взяла её фамилию. В 2007 она начала свою карьеру актрисы, снявшись в молодёжном телесериале «Молокососы» . Благодаря этому Кае пошли предложения сниматься и в других фильмах. Наиболее знаменитый из них это «Битва Титанов» . Она также пробовалась на роль Китнисс Эвердин в фильме «Голодные игры» .
Личная жизнь:
В 2008 году Скоделарио встречается с партнером по сериалу Джеком О`Коннеллом. В том же году она начинает жить самостоятельно в квартире на севере Лондона, заявив, что женщина должна быть «независимой и сильной» .
В 2009 году Кая начала встречаться с актёром Эллиоттом Титтенсором.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]