Тарас Никандров

Кто это? Очень знакомое лицо, а вспомнить не могу ...

Оксана Семенкова

Мери-Кейт (или Эшли) Олсен

Елена Иванова

Эшли Олсен
На то они и близняшки что их трудно различить. Конечно настоящие Фаны различают сестричек даже на детских фото, и это совсем не трудно, стоит только поближе приглядеться к ним.

• Эшли выше Мери – Кейт приблизительно на 5 см.
• Эшли – правша, Мери – Кейт – левша.
• Эшли одевается более утонченно и любит всякие аксессуары. Мери – Кейт одевается более непринужденно и любит большие бусы.
• Эшли блондинка, а у Мери – Кейт темные волосы (на разных фото по разному : рыжие или каштановые)
• Эшли всегда красит ногти светлыми лаками (розовым, перламутровым) а Мери – Кейт темными (ярко красный, черный)

Если присмотреться поближе на черты лица можно увидеть что они абсолютно разные:

Глаза: у Эш глаза больше чем у МК.

Нос: у МК нос картошкой, но немного вытянутый в перед, у Эш нос кортошкой но немного шире чем у МК.

Губы/Улыбка: у МК губы узенькие и улыбка широкая концами вверх. У Эш губы полнее чем у МК и улыбка не широкая.

Подбородок: У МК подбородок вытянутый, квадратной формы, а у Эш не очень вытянутый, овальной формы.

Светлана Юдович

Похожа на одну из сестёр Олсен, но не уверена...

Дмитрий Опарин

это точно Олсены)

Ирина Минакова

это Мери-Кейт, в страшно красив играла прям с похожим макияжем и (что странно) без сестры

Pa
Pavel

кто то из близнецов Олсен