Юл
Юля

Подскажите пожалуйста, кто на этом фото? Лицо знакомое, но вспомнить не могу.

Nekruz

это - солистка шведской группы АББА ЗНАМЕНИТОЙ НА ВЕСЬ МИР

Наиль Каюмов

А где само фото?

Ольга

Фото?

Лилия Долматова

ну вот же оно

Анастасия Бердникова.

Агнета Фельтског, участница группы ABBA:)

Lusilda Yudashkina

Агнета Фельтског, участница группы ABBA

Юличка

Это из группы АВВА, Агнета, но фамилию ее я не смогу произнести )

Lika Len

Агнета Осе Фельтског (Фельтскуг, швед. Agnetha Åse Fältskog; 5 апреля 1950, Йёнчёпинг) — шведская певица, автор песен, музыкальный продюсер, наиболее известна как солистка группы ABBA. Её настоящее имя Agneta, букву «h» она добавила позднее к своему имени сама.
Биография:
Агнета Фельтскуг была первой из двух дочерей Ингвара Фельтскуга, работавшего менеджером универсального магазина, и его жены Биргит Маргареты Юханссон. Сестра Агнеты, Мона, родилась в 1955 году. Ингвар проявлял большой интерес к музыке и шоу-бизнесу, тогда как Биргит была спокойной и заботливой женщиной, полностью посвятившей себя детям и мужу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фельтског, _Агнета