Наталия Джафарова

Что за девочка в кто хочет стать миллионером вместе с Вассерманом? Лицо знакомое, не могу вспомнить, откуда она

Галина Филиппова

Екатери́на И́горевна Старшо́ва, более известная как Пуговка из сериала "Папины дочки"

Мария Андреева

Екатери́на И́горевна Старшо́ва (род. 28 октября 2001, Москва) — российская киноактриса.
Родилась в Москве в семье фигуристов Елены Михайловской и Игоря Старшова. В 2007 году девочка была утверждена на роль Пуговки в телесериале «Папины дочки». 1 сентября 2008 года пошла в первый класс[1].

https://ru.wikipedia.org/wiki/��������,_���������_��������

Михаил Фролов

а она прикольная.... стерлась из памяти уже ведь...