Алена

люди, помогите) очень понравился клип Мадонны, в котором она выступает в образе то ли черного пса, то ли черного волка...

люди, помогите) очень понравился клип Мадонны, в котором она выступает в образе то ли черного пса, то ли черного волка... Песня, вроде, старая... Но названия не знаю.... подскажите, пожалуйста...

Дмитрий Пахомов

может, Frozen ?