Ibo

Порекомендуйте фильм, который вам очень понравился.

Не ужастик и не лирику, не исторический и не документалку, порно тоже не надо и спортивных ...Спасибо

S.
Strannik ....

Крысиные бега (комедия) , Опочтарение (приключения, комедия, в 2-х частях) , Боги сошли с ума (комедия) , Плетёный человек (что-то вроде детектива с внезапным финалом) , Совершенный мир (драма).

Lubov

Сваты - улётная комедия!

Елена Прокуратова

Лучшее предложение (La migliore offerta)

**********************************************************
Не знаю почему.... Есть какой то глубокий жизненный смысл. . Мне понравился этот психологический триллер. . Который заставляет задуматься о многом..

Анжелла Лукьянова

Дивергент, Другой мир, Вход в никуда, АнгелА, Город танца

Екатерина Милорадова

Нервы на пределе (Высокое напряжение)

Ал
Альберт

Мотыльки