Алексей

порекомендуйте фильм! Порекомендуйте фильм в котором люди у которых чтото неполучаеться но они достигают своих целей !

Виктория

"Крупная рыба"

"Хамелеон"

Алена

в погоне за счастьем

Ирина Овчарова

Комедию могу, например "Аферисты Дик и Джейн"
Оооо еще хорошая драма с Уилом Смитом " В погоне за счастьем"

Дима Соловьёв

Форест Гамп

Оксана Бочарова

Сериал Герои=)

Же
Женя

Невидимая сторона The Blind Side,Малышка на миллионMillion Dollar Baby,Писатели свободы Freedom Writers,Военный ныряльщик Men of Honor,Жизнь прекрасна La Vita è bella,Бобро поржаловать! Bienvenue chez les Ch'tis,Привет, Билл! Meet Bill,Роковая красотка Hors de prix,Джек Jack,Шаг вперед,
Запах женщины Scent of a Woman,Всегда говори ДА
Сериал во все тяжкие