Кристюша

Какой фильм, просмотренный в кинотеатре, вам очень понравился?

Светлана

Блин, я почти каждую неделю хожу в кинотеатр! Вы хотите, чтобы я за перечислил все фильмы, которые мне понравились за четверть века?

Ирина Сурыгина

"тепло наших тел"

Алексей Жиляков

когда показывали "звонок". прогуливались. в субботу 11 часов дня зашли случайно в кинотеатр. заходим в зал а он полный. когда на эране кольцо надвигалось, весь зал вжался в спинку кресел и все как один ууаааа:)) )
неделю мерещилась всякая хрень. особенно ночью блики в окне очень настораживали:) )
еще "начало" "ключ от всех дверей" "последний самурай" "престиж"