Виктор Латанов

Посоветуйте фильм о малолетних проститутках, какую-нибудь цепляющую драму, пожалуйста

Мухтар Абу Али Сулеменов

Классика -Набокова роман Лолита, но все его уже смотрели
"Дневник Нимфоманки", - правда что только молодая девушка, а не малолетка, но цепляет по полной!
Вот комментарий интересный к фильму нашла: "фильм можно смотреть, а в некоторых моментах-даже нужно) Тьма жизненных ситуаций и примеры как из них выходить (не всегда самые лучшие) Слова бабушки-это истина. Поведение мужчин-правдоподобное. Мужчинам рекомендую 100% этот фильм дабы понять: не только женщины дуры, проститутки и тд) " http://my-hit.ru/film/5212

Сергей Семенков

"Живой товар" - зацепит так, что мало не покажется

Сергей Самойленко

Спящая красавица

Анна Кулагина

комната в риме

Макс Ловягин

вот ей только разврат малолеток что за разум в голове похоже учится этому