Ольга Юлинова

Киноманам-знатокам.. . 🙂

... помогите с названием фильма, пожалуйста!
1)Взрослый парень/мужчина стоит около телефонной будки, какие раньше были - прозрачное стекло, железо. Сверху на ней сидит светловолосая девушка, комментирует то ли его действия, то ли мысли. Это его вроде как мёртвая сестра - у него зацикленное состояние на ней, глюк или подобное, по типу воображаемого друга. Они разговаривают.
2)Когда они были маленькие девочку похитили - камера показывала с ракурса глазами старшего брата, который не мог (не хотел? был не в состоянии? ) ей помочь; она смотрела на него с заднего сидения машины. После этого их мать убила себя выстрелом в голову, чётко помню забрызганные кровью бело-серые стены. Кажется, она не смогла смириться с похищением и смертью (?) дочери. Всё это показывается как воспоминания.
3)Основные события происходят, когда мальчик уже вырос и занимается поиском, возможно тех самых похитителей. Вроде бы из-за чувства вины.
4)Больше ничего, кроме того что сестра-фантом (не призрак) , надуманная взрослая копия появляется несколько раз за фильм, сопровождает ГГ повсюду.

Картина американского производства. Жанр не берусь утверждать, но никаких примесей комедии и фантастики в помине нет.

Vlintin

Таких фильмов с таким сюжетом пруд-пруди