Сергей Чернышов

К моему домену подключена почта Яндекса. Почта отлично отсылается, но совершенно не принимается.

Кто-то сталкивался с такой проблемой?
Спасибо.

Работаю с Яндексом через браузер без почтовых программ.

У меня есть еще один домен и почта Яндекса к нему. Там все работает отлично на два направления. Все настройки сверил 10 раз. Все идентично...

Ящик еще пустой. Ведь ничего не принимается.

Анна

Мб не правильно настроил. У меня тоже от яндекса стоит и принимает мгновенно

Де
Денис

Возможно заполнился почтовый ящик. В этом случае надо удалить ненужные входящие письма.

Анастасия Калинина

Помогите пожалуйста Такая же проблемма с яндекс почты все уходит но когда на нее отправляю ничего не получаеться . и в добавок не могу пингануть домен. ребя что делать горю. на работе уже рвут. яндекс говорит что все гуд у него. у хостинга спрашивал где брал домен говорит что все вопросы к яндексу!