Алексей Воробушков

помогите пожалуйста! у меня сегодня антивирус заблокировал сайт какойта я не помню. и с тех пор не работает браузеры

Atosik

винду перебей и не парся...

Sanya

Ты подцепил вирус. Проверь этим сканером http://www .avescan. ru/products/toolkit.php (пробелы убери) , посмотри файл hosts (он находится здесь: C:\Windows\System32\Drivers\etc), открой его блокнотом и если что-то будет ниже строчки 127.0.0.1 localhost удали и сохрани. Ещё можешь Вебом проверить в безопасном режиме.

Нтон

Выкини комп, купм словарь русскогт языка.. . выучишь буквы почитай книжку: компьютер для чайников