Александр Залогин

he Walking dead episode 3 Проблема

Дело в том что когда входишь в поезд надо переключатели поставить как нужно. Но у меня мышка до последнего не дотягивается. Я уже и джостик подключал и им пользовался но всё без толку. .

На игровые форумы прозьба не посылать, там не ответили

К этой игре бесполезно искать сэйвы т. к у каждого разный прогресс. Насчет "недотягивания" у меня мышка почему то не доходит до правой части экрана и просто бьется об невидимую стенку

Андрей Ревин

Поищи сейвы, сейчас их очень много на просторах Интернетляндии, я не играла, помочь с сейвом не могу) Если ты не знаешь где 9 переключатели (под цифрой 9 которые, то они в машинном отсеке) я просто смотрела летсплеи, и вроде бы там нигде не надо дотягиваться:) Осмотрись, ну в общем ищи сейвы

Марина

у меня игра на весь экран не ставится и такая фигня была полазил в настройках уменьшил экран сколько-то на 760 получилось