Salidin Kurmanaliev

Нужен ключ дляPotoshopCs4 Пожалуста помогите. И еще: при открытии Adobe Page Maker 6,5 -шрифт неизвестный как поменять?

Adobe Page Maker по умолчанию в настройках команда не выполняется.

Светлана

скачай торрентом adobe photoshop cs6 там ключ в архиве будет лучше качай с torrentino.com или torrentino.ru

Елена

О боже, как уже не называли фотошоп.. .
1. Фотожоп
2. Фотожаба
3. Попошоп
4. New!!! Потошоп.
слов нет. А по теме, регнитесь на любом торрент-трекере, например рутрекер или ноунеймклаб и качните оттуда.